Футбольные программы Тулы и Новомосковска
Среда, 18.09.2019, 03:57
Меню сайта
Форма входа

Третья лига

4 зона

В ПОИСКЕ

18 апреля "Энергетик" Урень - "Луч"

30 июля "Энергия" Великие Луки - "Луч"

 

ПРОГРАММЫ НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ

8 мая "Зенит - дубль" Санкт-Петербург - "Луч"

11 мая "Докомотив - дубль" Санкт-Петербург - "Луч"

16 июля "Нефтяник" Ярославль - "Луч"

22 сентября "Металлург" Выкса - "Луч"

25 сентября "Строитель" Моршанск - "Луч"

"Спартак" Рыбное - "Луч" (команда "Спартак" Рыбное снялась с чемпионата)

"Индустрия" Боровск - "Луч" (команда "Индустрия" Боровск снялась с чемпионата)

 

ПРОГРАММЫ ИМЕЮЩИЕСЯ В КОЛЛЕКЦИИ

5 апреля "Луч" - "Машиностроитель" Псков

 

8 апреля "Луч" - "Энергия" Великие Луки

 

15 апреля "Торпедо - Виктория" Нижний Новгород - "Луч"

 

28 апреля "Луч" - "Волочанин" Вышний Волочек

 

15 мая 1/128 кубка России "Луч" - "МЧС - Селятино" Селятино

 

18 мая "Луч" - "Локомотив" Калуга

 

21 мая "Луч" - "Спартак" Брянск

 

28 мая "Торпедо" Владимир - "Луч" официальная

 

28 мая "Торпедо" Владимир - "Луч" альтернативная вид 1

 

28 мая "Торпедо" Владимир - "Луч" альтернативная вид 2

 

31 мая "Химик" Дзержинск - "Луч" официальная

 

31 мая "Химик" Дзержинск - "Луч" альтернативная

 

7 июня "Луч" - "Металлург" Выкса

 

10 июня "Луч" - "Строитель" Моршанск

 

16 июня "Локомотив - дубль" Нижний Новгород - "Луч"

 

26 июня "Луч" - "Спартак" Рыбное

 

6 июля "Луч" - "Динамо" Брянск

 

9 июля "Луч" - "Индустрия" Боровск

 

19 июля "Спартак" Кострома - "Луч"

 

27 июля "Машиностроитель" Псков - "Луч"

 

6 августа "Луч" - "Торпедо - Виктория" Нижний Новгород

 

9 августа "Луч" - "Энергетик" Урень

 

19 августа "Волочанин" Вышний Волочек - "Луч"

 

25 августа "Луч" - "Зенит - дубль" Санкт-Петербург

 

28 августа "Луч" - "Локомотив - дубль" Санкт-Петербург

 

4 сентября "Локомотив" Калуга - "Луч"

 

7 сентября "Спартак" Брянск - "Луч"

 

13 сентября "Луч" - "Торпедо" Владимир

 

16 сентября "Луч" - "Химик" Дзержинск

 

1 октября "Луч" - "Локомотив - дубль" Нижний Новгород

 

20 октября "Динамо" Брянск - "Луч"

 

29 октября "Луч" - "Нефтяник" Ярославль

 

1 ноября "Луч" - "Спартак" Кострома

 

 

Календари - справочники

4 зоны

к/с Калуга

 

к/с Урень

 

 

 

 

 
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0