Футбольные программы Тулы и Новомосковска
Четверг, 16.08.2018, 11:50
Меню сайта
Форма входа

 

Список поиска выездных программ Тулы (1949 – 2011 гг.):

 

Анапа 91, 97.

Брянск (Динамо)  60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 75, 76, 77, 79, 81, 85.

              (ДЮСШ - Динамо) 07, 08.

Белая Калитва 73 (кубок РСФСР), 73.

Белгород  (Салют)  60, 73.

                    (Ритм) 91, 92.

Баранниковский  90, 91.

Балаково 92, 94.

Баксан 92, 97.

Волгоград (Русь) 91.

                     (Ротор - 2)  92.

                     (УОР) 07, 07 (кубок Черноземья), 08, 09.

Видное 03.

Воронеж (Труд)  60, 69.

                   (Буран) 90, 91.

                   (ФЦШ - 73) 07, 07 (кубок Черноземья).

                   (ФЦШ – 73 - дубль) 08.

                   (Факел) 08.

                   (Динамо)  09.

                   (Факел – Строй  Арт - 2)  09.

                   (Факел – Воронеж - 2)  09.

Вышний Волочек 02.

Вологда  77 

Владимир 49, 63, 64, 75, 80, 82.

Грозный 73,75, 75 (кубок РСФСР).

Глухово 59.

Горький  60, 70, 74.

Гатчина  49.

Городище 92, 94, 95.

Дзержинск  62, 78, 90, 91.

Дулево 49.

Долгопрудный 96.

Ейск 91, 92.

Елец 2010, 11/12,

Железногорск 07, 08, 09, 2010, 11/12.

Зеленодольск 64.

Иваново  49 (Красное Знамя),  49 (Спартак),  62, 76, 79,  80.

Ишеевка 93.

Ижевск (Зенит)  64, 95, 96.

Йошкар-Ола 64.

Кинешма  79, 85.

Казань 64, 94.

Калуга  61, 62, 63, 65, 65 (кубок СССР), 66 (кубок СССР), 80, 91 (кубок РСФСР).

Красногорск 82, 84 (кубок РСФСР).

Кашира 82, 83, 84, 85.

Калинин  49, 61, 62, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 77, 87, 89.

Кострома  61, 62, 62 (кубок СССР).

Курган 95.

Клин 65.

Ковров 49.

Коломна  49, 65, 66, 90.

Красный Сулин  91, 92.

Курск  59, 60, 63, 71, 73, 75, 76, 90, 90 (кубок РСФСР).

Калининград  60, 77 (кубок РСФСР), 80.

Краснознаменск 02, 02 (кубок).

Камышин (Авангард) 92.

Калининград (Московская область)  49, 62, 63.

Ленинград (Динамо)  61, 68, 69, 74, 76, 80, 81, 91 (кубок РСФСР).

                      (Автомобилист)  65.

                      (Спартак)  49, 60, 61, 62, 63.

                      (СКА) 62.

                      (Трудовые Резервы)  59.

Липецк  (Трудовые Резервы)  60.

                (Металлург - 2)  09, 2010,11/12.

Мурманск   62, 63, 72, 76, 77, 80.

Мытищи 91.

Миасс 95.

Махачкала (Динамо)  69, 70, 04.

                     (Анжи) 04

Майкоп 75, 98.

Магнитогорск 94, 95, 96.

Москва (ФШМ) 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84(кубок РСФСР), 85, 86, 87, 88, 89.

               (Красная Пресня) 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89.

               (Пресня) 05 (кубок), 06.

               (Серп и Молот)  63, 64, 65

               (Москвич) 79, 80, 81, 82.

               (Динамо - 2) 86, 87, 88, 89.

               (ЦСКА - 2) 86, 87, 88.  

               (Красногвардеец)  98 (кубок).

               (Спартак - Чукотка) 00.

               (Лотто – Уралан Плюс) 02.

               (Мосэнерго)  02, 03, 03 (кубок),

               (Спортакадемклуб) 02, 03, 05, 06.

Новоалександровск 92.

Нальчик  69, 70,78, 98, 99, 00

Нижний Тагил 94, 95.

Наро-Фоминск  05, 06.

Новороссийск  78

Назрань 97.

Новомосковск  60, 61, 62, 65, 65(кубок СССР), 66, 73, 75, 76, 77, 78,

Новгород  60, 61, 71, 72, 74.

Ногинск  49, 63, 64, 64 (кубок СССР), 66.

Новотроицк 94, 95, 96.

Орехово-Зуево  49(Красное Знамя), 49(Карболит),  60, 62, 64, 64 (кубок СССР),66, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90.

Октябрьский 94, 95.

Орджоникидзе (Владикавказ) 69, 69 (кубок СССР), 92.

Орел  60, 66, 73, 75, 83 (кубок РСФСР), 92, 92(кубок).

Павлово  64, 93.

Пенза 96.

Псков 71, 72.

Пермь 64.

Петрозаводск  61, 71, 72.

Пятигорск  70, 73, 75, 78, 97.

Рязань  63, 64, 66, 74, 76, 78, 80, 81, 85, 87(кубок РСФСР).

Ростов – на – Дону (Ростсельмаш - дубль) 92.

                                    (СКА)  97                                                                                                                                                                                                                                                        Рыбинск (Андропов)  65, 70, 80, 84, 87.

Реутов 05.

Серпухов  63, 65, 66.

Сочи 97.

Сасово 07.

Сыктывкар 72.

Саратов 67.

Саранск (Саранскэкспорт) 93.

Славянск 91.

Смоленск  60, 65, 66, 71, 72, 76, 77.

Строитель 07, 07 (кубок Черноземья), 08, 09.

Старый Оскол (ФК Оскол) 07.

                  (Зодиак) 07 предварительный турнир  1/8 кубка Черноземья

Спирово 04 (кубок).

Тамбов  60, 75, 78, 84, 90, 91.

Таганрог  69, 75

Уварово 93.

Ульяновск 64.

Череповец  61, 62, 63, 65, 79, 81, 82, 83, 85, 03, 05.

Чита 98, 99 (газета), 00.

Элиста  73, 75, 78, 87 (кубок СССР), 90 (кубок РСФСР), 04.

Ярославль  61.

 

 

 

Есть ксерокопия

 

 

 

 Программа не выходила

 

 

 

 

Программа точно выходила, но нет в коллекции

 

 

 

 

О судьбе программы ничего не известно

 

 

Список поиска выездных программ Тулы (1959 – 1991 гг.):

 

Украина

Житомир 59, 68

Кировоград  59, 67

Киев  (Арсенал)  59

Кривой Рог 59

Львов (СКА)  68

Хмельницкий 68 (кубок СССР)

Одесса (СКА)  68,

Полтава 59.

Симферополь 67

Северодонецк  68

Черкассы  59

 

Белоруссия

Брест  74.

Витебск 72, 74, 77, 79.

Гомель 59.

Гродно  66, 66(кубок СССР), 72, 77.

Минск (Спартак) 59

Могилев 66, 72, 74, 77, 79.

 

 

Латвия

Клайпеда 65, 66, 71, 72, 74, 77, 79.

Лиепая 72

 

Молдавия

Кишинев 68

Комрат  91

 

Литва

Вильнюс  68, 72.

 

Эстония

Таллин  68

 

Армения

Ленинакан  70, 70 (кубок СССР), 73

Кировабад  70, 73,

Кировакан 73,

Сумгаит  70, 73,

 

Грузия

Гори  70

Батуми 70, 85 (кубок СССР)

 

Азербайджан

Степанакерт 88

 

Узбекистан

Ташкент 70 (кубок СССР)

 

 

 
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0