Футбольные программы Тулы и Новомосковска
Вторник, 23.10.2018, 10:16
Меню сайта
Форма входа

Первенство СССР

Класс "А"

Вторая группа 1 подгруппа

 

ПРОГРАММЫ ИМЕЮЩИЕСЯ В КОЛЛЕКЦИИ

11 апреля "Терек" Грозный - "Металлург"

 

27 апреля "Металлург" - "Автомобилист" Нальчик

 

2 мая "Металлург" - "Спартак" Орджоникидзе

 

9 мая "Кубань" Краснодар - "Металлург"

 

17 мая "Металлург" - "Динамо" Ставрополь

 

21 мая "Металлург" - "Машук" Пятигорск

 

29 мая "Балтика" Калининград - "Металлург"

 

7 июня "Металлург" - "Текстильщик" Иваново

 

11 июня "Металлург" - "Шинник" Ярославль

 

21 июня "Локомотив" Калуга - "Металлург"

 

26 июня "Металлург" - "Динамо" Брянск

 

6 июля "Металлург" - "Труд" Воронеж

 

10 июля "Металлург" - "Металлург" Липецк

 

15 июля "Спартак" Белгород - "Металлург"

 

19 июля "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону - "Металлург"

 

25 июля "Металлург" - "Терек" Грозный

 

29 июля "Металлург" - "Динамо" Махачкала

 

13 августа "Металлург" - "Кубань" Краснодар

 

22 августа "Динамо" Ставрополь - "Металлург"

 

26 августа "Машук" Пятигорск - "Металлург"

 

31 августа "Металлург" - "Балтика" Калининград

 

4 сентября "Металлург" - "Динамо" Ленинград

 

9 сентября "Текстильщик" Иваново - "Металлург"  на желтой бумаге

 

9 сентября "Текстильщик" Иваново - "Металлург"  на розовой бумаге

 

13 сентября "Шинник" Ярославль - "Металлург"

 

2 октября "Металлург" - "Локомотив" Калуга

 

19 октября "Металлург" Липецк - "Металлург"

 

 

ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ

4 июля "Металлург" - "Сталь" ГДР  международная товарищеская встреча

 

21 - 25 июля программа лично-командного первенства СССР по велосипедному спорту на треке.

 

 

КАЛЕНДАРИ - СПРАВОЧНИКИ

 

к/с Тула 69

 
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0