Футбольные программы Тулы и Новомосковска
Вторник, 23.10.2018, 10:16
Меню сайта
Форма входа

Первенство СССР

Вторая группа класса "А"

Вторая подгруппа

В ПОИСКЕ

6 апреля "Таврия" Симферополь - "Металлург"

29 июля "Металлург" - "СКА" Одесса

15 сентября "Волга" Калинин - "Металлург"

24 сентября "Звезда" Кировоград - "Металлург"

9 октября "Сокол" Саратов - "Металлург"

14 октября "Металлург" - "Авангард" Желтые Воды

 

ПРОГРАММЫ ИМЕЮЩИЕСЯ В КОЛЛЕКЦИИ

2 апреля "Судостроитель" Николаев - "Металлург"

 

13 апреля "Молдова" Кишинев - "Металлург"

 

18 апреля "СКА" Одесса - "Металлург"

 

24 апреля "Металлург" - "Карпаты" Львов

 

28 апреля "Металлург" - "Локомотив" Винница

 

2 мая "Металлург" Запорожье - "Металлург"

 

7 мая "Металлист" Харьков - "Металлург"

 

15 мая "Металлург" - "СКА" Львов

 

23 мая "Металлург" - "Волга" Калинин

 

29 мая "Металлург" - "Локомотив" Калуга

 

2 июня "Шинник" Ярославль - "Металлург"

 

7 июня "Волга" Горький - "Металлург"

 

12 июня "Металлург" - "Звезда" Кировоград

 

17 июня "Металлург" - "СКА" Киев

 

22 июня "Металлург" - "Труд" Воронеж

 

26 июня "Металлург" - "Сокол" Саратов

 

30 июня "Авангард" Желтые Воды - "Металлург"

 

5 июля "Днепр" Днепропетровск - "Металлург"

 

13 июля "Металлург" - "Судостроитель" Николаев

 

18 июля "Металлург" - "Таврия" Симферополь

 

23 июля "Металлург" - "Молдова" Кишинев

 

3 августа "Карпаты" Львов - "Металлург"

 

9 августа "Локомотив" Винница - "Металлург"

 

15 августа "СКА" Львов - "Металлург"

 

18 августа "Металлург" - "Металлург" Запорожье

 

4 сентября "Металлург" - "Металлист" Харьков

 

7 сентября "Локомотив" Калуга - "Металлург" вид обложки 1

 

7 сентября "Локомотив" Калуга - "Металлург" вид обложки 2

 

12 сентября "Металлург" - "Шинник" Ярославль

 

19 сентября "Металлург" - "Волга" Горький

 

29 сентября "СКА" Киев - "Металлург"

 

5 октября "Труд" Воронеж - "Металлург"

 

19 октября "Металлург" - "Днепр" Днепропетровск

 

 

Другие программы

21 - 28 октября г. Тула.  Финал кубка РСФСР среди команд КФК (Участники: "Труд" Тула; "Спартак" Липецк; "Радий" Горький; "Авангард" Арсеньев)

 

 

 
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0