Футбольные программы Тулы и Новомосковска
Вторник, 23.10.2018, 10:50
Меню сайта
Форма входа

Второй дивизион

зона "Запад"

В ПОИСКЕ

20 мая 1/128 кубка России "Мосэнерго" Москва - "Арсенал"

11 июня "Северсталь" Череповец - "Арсенал"

13 августа ФК "Видное" Видное - "Арсенал"

4 октября "Мосэнерго" Москва - "Арсенал"

 

ПРОГРАММЫ НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ

10 августа "Спортакадемклуб" Москва - "Арсенал"

 

ПРОГРАММЫ ИМЕЮЩИЕСЯ В КОЛЛЕКЦИИ

ФК "БСК" п. Спирово - "Арсенал"

 

26 апреля "Петротрест" Санкт-Петербург - "Арсенал"

 

30 апреля 1/256 кубка России "Арсенал" - "Спартак" Щелково

 

4 мая "Арсенал" - "Спортакадемклуб" Москва

 

7 мая "Арсенал" - ФК "Видное" Видное

 

15 мая "Спартак" Щелково - "Арсенал"

 

24 мая ФК "Реутов" Реутов - "Арсенал"

 

27 мая "Торпедо" Владимир - "Арсенал" официальная

 

27 мая "Торпедо" Владимир - "Арсенал" альтернативная вид1

 

27 мая "Торпедо" Владимир - "Арсенал" альтернативная вид 2

 

2 июня "Арсенал" - "Волочанин" Вышний Волочек

 

5 июня "Арсенал" - ФК "Псков - 2000" Псков

 

11 июня "Северсталь" Череповец - "Арсенал"  газета

 

14 июня ФК "Пикалево" Пикалево - "Арсенал"

 

18 июня 1/64 кубка России "Арсенал" - "Спортакадемклуб" Москва

 

21 июня "Арсенал" - "Спартак - Телеком" Шуя

 

24 июня "Арсенал" - "Текстильщик" Иваново

 

30 июня "Арсенал" - "Мосэнерго" Москва

 

9 июля "Арсенал" - "Зенит - 2" Санкт-Петербург

  12 июля "Арсенал" - "Светогорец" Светогорск

 

17 июля "Спартак" Кострома - "Арсенал"

 

20 июля "Динамо" Вологда - "Арсенал"

 

1 августа "Арсенал" - ФК "БСК" п. Спирово

 

4 августа "Арсенал" - "Петротрест" Санкт-Петербург

 

20 августа "Арсенал" - "Спартак" Щелково

 

24 августа 1/32 кубка России "Арсенал" - "Кристалл" Смоленск

 

29 августа "Арсенал" - ФК "Реутов" Реутов

 
 
1 сентября "Арсенал" - "Торпедо" Владимир
 
 
7 сентября "Волочанин" Вышний Волочек - "Арсенал"
 
 
10 сентября ФК "Псков - 2000" Псков - "Арсенал"
 
 
16 сентября "Арсенал" - "Северсталь" Череповец
 
 
19 сентября "Арсенал" - ФК "Пикалево" Пикалево
 
 
25 сентября "Спартак - Телеком" Шуя - "Арсенал"
 
 
28 сентября "Текстильщик" Иваново - "Арсенал"
 
 
10 октября 1/16 кубка России "Арсенал" - "Шинник" Ярославль первый матч
билет с матча "Арсенал" - "Шинник" Ярославль кубок России
 
 
14 октября "Зенит - 2" Санкт-Петербург - "Арсенал"
 
 
17 октября "Светогорец" Светогорск - "Арсенал"
 
 
23 октября "Арсенал" - "Спартак" Кострома
 
 
26 октября "Арсенал" - "Динамо" Вологда
 
 
5 ноября 1/16 кубка России "Шинник" Ярославль - "Арсенал"
ответный матч
 
 
8 - 14 ноября кубок ПФЛ
 
 

Календари - справочники

зоны "Запад"

к/с Тула

  к/с Псков

 

к/с Спирово

 

п/с Спирово

 

к/с итоги Тульской области 2003 года

 

 

Другие программы

7-19 ноября. г. Краснодар. Турнир "Надежда" с участием игроков "Арсенал" Тула в составе сборной "Запад"

 

 

 
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0